СПИСКИ СТУДЕНТОВ

1
ВСЕГО
1
ОЧНО
1
ЗАОЧНО

Очное обучение

Направление подготовки: 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура (бакалавриат)

1-10 ВБ

Ф.И.О Группа
1 Мордвинов Сергей Максимович 1-10 ВБ
2 Эргашева Мафтуна Абдулвохид қизи 1-10 ВБ
3 Баймирзаева Камила Фархадовна 1-10 ВБ
4 Ихматова Жаснура Маъмуржоновна 1-10 ВБ
5 Равшанбеков Бехзод Нодирбек ўғли 1-10 ВБ
6 Рихсибоев Жавохир Мавлонбек ўғли 1-10 ВБ
7 Саидов Хумоюнбек Дилшод ўғли 1-10 ВБ
8 Абдужабборов Асадбек Бахтиёр ўғли 1-10 ВБ
9 Муродов Нурбек Гулмон ўғли 1-10 ВБ
10 Пўлатов Умиджон Ахмат ўғли 1-10 ВБ
11 Султанова Гулжамал Бахтиёр қизи 1-10 ВБ
12 Саидбеков Сухайл Немат ўғли 1-10 ВБ
13 Қўзибаев Умиджон Ўразали ўғли 1-10 ВБ
14 Муҳаммадиева Мавжуда Бахтиёр қизи 1-10 ВБ
15 Эрматов Жахонгир Боймурот ўғли 1-10 ВБ
16 Ғойибова Хадичабегим Файзулла қизи 1-10 ВБ
17 Ўнаров Нуриддин Облақул ўғли 1-10 ВБ
18 Абдусаломова Фарангиз Саъдулла қизи 1-10 ВБ
19 Мустафаева Зулфия Мамасахатовна 1-10 ВБ
20 Зайнитдинова Мухлиса Хуснитдин қизи 1-10 ВБ
21 Ғуламов Давлатёр Давронбек ўғли 1-10 ВБ
22 Эргашбекова Севинч Мансур қизи 1-10 ВБ
23 Нажмитдинова Наргиза Мирзошохрух қизи 1-10 ВБ
24 Нурматова Рухсора Уткир қизи 1-10 ВБ
25 Туракулова Элёра Алимжан қизи 1-10 ВБ

1-11 ВБ

Ф.И.О Группа
1 Абдужабборов Абдулазиз Алишер ўғли 1-11 ВБ
2 Абдуманнобов Азимжон Абдурашид ўғли 1-11 ВБ
3 Қултураев Юсуф Хаитмурот ўғли 1-11 ВБ
4 Назаров Давронбек Баратович 1-11 ВБ
5 Абдакимова Шахноза Камолиддин қизи 1-11 ВБ
6 Қултўраев Ёқубжон Ихтиёр ўғли 1-11 ВБ
7 Хабибуллаев Хумоюн Лутфулло ўғли 1-11 ВБ
8 Кахрамонов Азизбек Мусурмон ўғли 1-11 ВБ
9 Каримов Фузаил Юсупжон ўғли 1-11 ВБ
10 Ғиёсов Шохжахон Мирзоид ўғли 1-11 ВБ
11 Хамдамов Ғоффор Ғайрат ўғли 1-11 ВБ
12 Махманова Шаҳноза Шамситдин қизи 1-11 ВБ
13 Рихсибеков Ортиқбек Равшан ўғли 1-11 ВБ
14 Холдорова Озодахон Умархон қизи 1-11 ВБ
15 Мухторов Мирзаакбар Зохиджон ўғли 1-11 ВБ
16 Мухаммад Комрон Имран ўғли 1-11 ВБ
17 Ўмирова Азиза Фарход қизи 1-11 ВБ
18 Маҳмудова Дилором Эркиновна 1-11 ВБ
19 Янгибоева Дилноза Гулмирза қизи 1-11 ВБ
20 Марданов Фаёзбек Менгтўраевич 1-11 ВБ
21 Ахмедов Абдижаббор Парда ўғли 1-11 ВБ
22 Ўразов Исломбек Мусурмон ўғли 1-11 ВБ
23 Хасанова Дилфуза Икромовна 1-11 ВБ
24 Шукруллаева Мохира Улуғбек қизи 1-11 ВБ
25 Миродилов Мирхожиакбар Мирвосиқ ўғли 1-11 ВБ

1-12 ВБ

Ф.И.О Группа
1 Самиев Умиджон Абдивоид ўғли 1-12 ВБ
2 Каноатова Шаҳноза Баҳодир қизи 1-12 ВБ
3 Тўхтасинов Шавкатжон Шухратжон ўғли 1-12 ВБ
4 Абсаломов Дастон Тоир ўғли 1-12 ВБ
5 Абдувахобова Наима Абдурашид қизи 1-12 ВБ
6 Қўшчанов Шоҳжахон Дилшод ўғли 1-12 ВБ
7 Хабиврахманов Артур Рушанович 1-12 ВБ
8 Эргашев Даврон Кахрамон ўғли 1-12 ВБ
9 Рахимжонов Улуғбек Шухрат ўғли 1-12 ВБ
10 Поёнов Отабек Мамарасул ўғли 1-12 ВБ
11 Мамарасулов Жаҳонгир Анорбой ўғли 1-12 ВБ
12 Назиржонова Хилолахон Сойибжон қизи 1-12 ВБ
13 Абдурахмонов Бахтиёржон Шерали ўғли 1-12 ВБ
14 Ниятуллаев Бекзод Кучкор ўғли 1-12 ВБ
15 Назирова Дилафрузхон Нодиржон қизи 1-12 ВБ
16 Ваххобова Севдо Иброҳим қизи 1-12 ВБ
17 Султонқулов Одилжон Йорқин ўғли 1-12 ВБ
18 Анваров Жавлон Жамшид ўғли 1-12 ВБ
19 Қулдошов Достон Қахромон ўғли 1-12 ВБ
20 Садиев Бунёдбек Илхом ўғли 1-12 ВБ
21 Хасанов Аслиддин Файзулла ўғли 1-12 ВБ
22 Иркинова Мадина Тохир қизи 1-12 ВБ
23 Раззақов Хусанжон Охунжон ўғли 1-12 ВБ
24 Маркаев Азизбек Анвар ўғли 1-12 ВБ
25 Сайдуллаев Анвар Камол ўғли 1-12 ВБ

Направление подготовки: 05.03.06 «Экология и природопользование» (Экология) (бакалавриат)

1-20 ЭП

Ф.И.О Группа
1 Шайдуллин Арсен Рустамович 1-20 ЭП
2 Эргашева Комила Бахромжоновна 1-20 ЭП
3 Султонмуродова Диёрахон Алишер қизи 1-20 ЭП
4 Қўчқаров Шахзод Шерзод ўғли 1-20 ЭП
5 Джалалова Диана Анваровна 1-20 ЭП
6 Юлдашева Мадинабону Камол қизи 1-20 ЭП
7 Шерматова Замира Шерзод қизи 1-20 ЭП
8 Нурматов Зухриддин Нуриддин ўғли 1-20 ЭП
9 Пашаев Феруз Расим ўғли 1-20 ЭП
10 Абдусатторова ШохистаНурулла қизи 1-20 ЭП
11 Тоғаева Дилнура Акбаровна 1-20 ЭП
12 Авазмуродова Муниса Юлдош қизи 1-20 ЭП
13 Тхай Константин Эдуардович 1-20 ЭП
14 Худайназаров Шахзод Дониёр ўғли 1-20 ЭП
15 Кононенко Александр Станиславович 1-20 ЭП
16 Хавансев Денис Алексеевич 1-20 ЭП
17 Мустапов Отабек Қиличбой ўғли 1-20 ЭП
18 Қурбонова Захро Баходир қизи 1-20 ЭП
19 Убайдуллаев Элдор Ихтиёр ўғли 1-20 ЭП
20 Юнусова Комила Юнус қизи 1-20 ЭП
21 Расул Рустам Мухаммад 1-20 ЭП
22 Абдуллаев Мухаммадкодир Сардорбек ўғли 1-20 ЭП
23 Аблямитов Исмет Эмирович 1-20 ЭП
24 Абдалимова Лазизахон Абдуразах қизи 1-20 ЭП
25 Маматкулов Руслан Аскатович 1-20 ЭП

1-21 ЭП

Ф.И.О Группа
1 МирзахакимоваУмида Нурмат қизи 1-21 ЭП
2 Тулаганов Тимур Нургалиевич 1-21 ЭП
3 Рахматова Севинч Негматилло қизи 1-21 ЭП
4 Тўлқинова Гулноза Умид қизи 1-21 ЭП
5 Шайдулина Дарья Евгениевна 1-21 ЭП
6 Рахмонов Қиличбек Ўрал ўғли 1-21 ЭП
7 Бегалиев Шохжахон Дониёр ўғли 1-21 ЭП
8 Холбоев Журабек Фахриддин ўғли 1-21 ЭП
9 Амирқулов Жавохир Алиқул ўғли 1-21 ЭП
10 Абдакимов Шахроз Камолиддин ўғли 1-21 ЭП
11 Актамов Санжар Юлдошевич 1-21 ЭП
12 Равшанов Исломбек Рустам ўғли 1-21 ЭП
13 Жонодилов Ўлмас Шароф ўғли 1-21 ЭП
14 Худойқулов Аббос Бахриддин ўғли 1-21 ЭП
15 Хусанов Иброхим Кобил ўғли 1-21 ЭП
16 Шарахмедов ШоxpyxУбайдулла ўғли 1-21 ЭП
17 Рустамхўжаев Бобурхўжа Бахромхўжа ўғли 1-21 ЭП
18 Рузиев Маъруф Хайрулла ўғли 1-21 ЭП
19 Шодиева Севинч Мираббос қизи 1-21 ЭП
20 Умирзоқова Малохат Пўлат қизи 1-21 ЭП
21 Тулаганов Азамат Бауржан ўғли 1-21 ЭП
22 Суюнов Санжарбек Хайдарқул ўғли 1-21 ЭП
23 Мардонов Шахбоз Олим ўғли 1-21 ЭП
24 Абдуллаев Аъзамжон Абдумажит ўғли 1-21 ЭП
25 Норматов Юлдошали Бахтиёрович 1-21 ЭП

1-22 ЭП

Ф.И.О Группа
1 Муслимов Иззат Искандар ўғли 1-22 ЭП
2 Туйчиев Самандар Уктам-ўғли 1-22 ЭП
3 Мамадиев Самандар Акбарали- ўғли 1-22 ЭП
4 Турсуматова Гуласал Косим қизи 1-22 ЭП
5 Махмудов Улуғбек Музаффар ўғли 1-22 ЭП
6 Облоқулов Суннатбек Умид ўғли 1-22 ЭП
7 Жуланбоева Чарос Суннатулла қизи 1-22 ЭП
8 АбдукодировАзизбекШухрат ўғли 1-22 ЭП
9 Абдураимов УлугбекФайзуллаевич 1-22 ЭП
10 Вайдуллаев Дилшод Абдишокир ўғли 1-22 ЭП
11 Тожиев Тўлкин Икром ўғли 1-22 ЭП
12 Зокиров Фаррухбек Исроил ўғли 1-22 ЭП
13 Холдоров Зохиджон Адхам ўғли 1-22 ЭП
14 Гадойниёзов Умиджон Рустам ўғли 1-22 ЭП
15 Баротова Маржона Шахобиддин қизи 1-22 ЭП
16 Усмонов Юсуфхон Шовкат ўғли 1-22 ЭП
17 Қанатов Ойбек Баходир ўғли 1-22 ЭП
18 Усманова Лобар Бахадировна 1-22 ЭП
19 Мардонов Фазлиддин Элмурод ўғли 1-22 ЭП
20 Чориева Мухтасар Олим қизи 1-22 ЭП
21 Вахобова Саломатхон Хирожиддин қизи 1-22 ЭП
22 Мирусмонов Акбар Мирфозил ўғли 1-22 ЭП
23 Усмонова Лазиза Зокиржон қизи 1-22 ЭП
24 Ибодуллаев Исломбек Илхом ўғли 1-22 ЭП
25 Турсунов Саидакбар Собитхон ўғли 1-22 ЭП
26 Хайдаралиев Элмурот Дилмуротович 1-22 ЭП
27 Юлдашева Лобар Абдуғани қизи 1-22 ЭП

Направление подготовки: 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения» (бакалавриат)

1-30 ПП

Ф.И.О Группа
1 Хусанов Голиббек Хусан ўгли 1-30 ПП
2 Эргашев Эркинжон Холиёр ўгли 1-30 ПП
3 Бозорбоев Нурали Давлат ўгли 1-30 ПП
4 Файзуллаева Камола Тойир қизи 1-30 ПП
5 Маннонов Акрамжон Акбаржон ўгли 1-30 ПП
6 Файзуллаева Дилноза Тойир қизи 1-30 ПП
7 Махматмуродов Жавохир Шерали ўгли 1-30 ПП
8 Расулов Жасурбек Отабек ўгли 1-30 ПП
9 Атаходжаев Достон Рустам ўгли 1-30 ПП
10 Ниёзов Бахридин Мурот ўгли 1-30 ПП
11 Тохиров Бобирмирзо Хакимович 1-30 ПП
12 Умиров Фаррух Фарход ўгли 1-30 ПП
13 Фармонов Жамшид Икром ўгли 1-30 ПП
14 Адашов Обид Ислом ўгли 1-30 ПП
15 Турдалиев Бахромжон Фахриддин ўгли 1-30 ПП
16 Гнусарёв Артём Олегович 1-30 ПП
17 Азимов Авзал Алижон ўгли 1-30 ПП
18 Фахритдинхужаев Шамсиддинхужа Фазлиддинхужа ўгли 1-30 ПП
19 Жанибекова Шахноза Баходир қизи 1-30 ПП
20 Асланова Мунисахон Фарход қизи 1-30 ПП
21 Исматуллаева Рисолат Убайдулла қизи 1-30 ПП
22 Мустафакулов Абдулазиз Баротжон ўгли 1-30 ПП
23 Уктамов Шахзод Собиржон ўгли 1-30 ПП
24 Эркинов Хайрулло Шухрат ўгли 1-30 ПП
25 Рискибоев Самандар Мухсиддин ўгли 1-30 ПП

1-31 ПП

Ф.И.О Группа
1 Акунаев Хумоюн Хайотжон ўгли 1-31 ПП
2 Минжасарова Алина Бобуровна 1-31 ПП
3 Тохирова (Бокижонова) Дилнозахон Эркин қизи 1-31 ПП
4 Эргашев Сардор Сирожиддин ўгли 1-31 ПП
5 Маматкодирова Мохларойим Тожиддин қизи 1-31 ПП
6 Муродов Мухаммадбобур Не`матжон ўгли 1-31 ПП
7 Маликова Насиба Абдурашидовна 1-31 ПП
8 Гозибеков Сардор Собир ўгли 1-31 ПП
9 Жалилбердиев Сирожиддин Эгамберди ўгли 1-31 ПП
10 Камбаров Боходир Тохир ўгли 1-31 ПП
11 Адгамова Алсу Рамилевна 1-31 ПП
12 Зокиржонов Бехзод Шерзод ўгли 1-31 ПП
13 Останов Иброхим Умар ўгли 1-31 ПП
14 Жумаев Сухроббек Усмон ўгли 1-31 ПП
15 Тураев Дониёр Дилшод ўгли 1-31 ПП
16 Курбонмуротов Фозил Бахтиёр ўгли 1-31 ПП
17 Холтураев Шохрух Зокир ўгли 1-31 ПП
18 Хамидов Миразиз Хуршиджон ўгли 1-31 ПП
19 Эрматов Назимжон Наримон ўгли 1-31 ПП
20 Абдукодиров Бекзод Абдухалил ўгли 1-31 ПП
21 Абдумутолипов Абдурахим Алижон ўгли 1-31 ПП
22 Абдурасулов Махмуджон Урал ўгли 1-31 ПП
23 Зиёдуллаева Озода Иброхим қизи 1-31 ПП
24 Абдуллаев Санжар Яшин ўгли 1-31 ПП
25 Зокиржонов Давронжон Мурод ўгли 1-31 ПП

1-32ПП

Ф.И.О Группа
1 Номозов Олимжон Зийодулло ўгли 1-32 ПП
2 Сафарова Мухлиса Шермамат қизи 1-32 ПП
3 Исаева Сулыухан Тангирберген қизи 1-32 ПП
4 Бахтиёров Абдуллох Асрор ўгли 1-32 ПП
5 Юнусов Акбарали Шокиржон ўгли 1-32 ПП
6 Абдуманнобов Азизжон Абдукамол ўгли 1-32 ПП
7 Одилжонов РавшанбекТолкинжон ўгли 1-32 ПП
8 Абдусаломов Мухаммад Абдурахмон ўгли 1-32 ПП
9 Чориев Сохибжон Сафар ўгли 1-32 ПП
10 Курбонов Сухроббек Юнус ўгли 1-32 ПП
11 Поёнов Фахриддин Фаёз ўгли 1-32 ПП
12 Менгкобилов Шохбоз Одил ўгли 1-32 ПП
13 Комилов Кувондик Кобил ўгли 1-32 ПП
14 Омонов Хусан Фахриддин ўгли 1-32 ПП
15 Каримова Шахноза Шухрат қизи 1-32 ПП
16 Абдуллаев Шавкат Мамаражаб ўгли 1-32 ПП
17 Эгамкулов Озодбек Рахмонкул ўгли 1-32 ПП
18 Файзиев Дилшоджон Толкин ўгли 1-32 ПП
19 Хамзаев Нодир Машраб ўгли 1-32 ПП
20 Нуруллаев Шерали Илхомжон ўгли 1-32 ПП
21 Менкобилов Жасур Даврон ўгли 1-32 ПП
22 Полвонов Умрбек Пирмат ўгли 1-32 ПП
23 Фатхиллаев Умиджон Убайдулла ўгли 1-32 ПП
24 Абдумуталов Темур Хасан ўғли 1-32 ПП
25 Абдуллахожиев Хожиакбархужа Сулаймон ўғли 1-32 ПП

Направление подготовки: 38.03.01 «Экономика» (экономика предприятий и организаций) (бакалавриат)

1-40 ЭК

Ф.И.О Группа
1 Бозорбаева Зилолахон Рустамжоновна 1-40 ЭК
2 Ишнаев Сардор Мамашариф ўғли 1-40 ЭК
3 Исагалиев Сухроббек Бахромжон ўғли 1-40 ЭК
4 Кодиров Мухаммадтурсун Абдуллажон ўғли 1-40 ЭК
5 Отабеков Ахрор Баходир ўғли 1-40 ЭК
6 Жиянбоева Замира Сахобиддин қизи 1-40 ЭК
7 Сайдазимова Динара Ўткирбековна 1-40 ЭК
8 Кучкаров Дониёр Хайрулла ўғли 1-40 ЭК
9 Тухтатошев Салим Олим ўғли 1-40 ЭК
10 Мансуров Жавоҳир Учқун ўғли 1-40 ЭК
11 Сабурова Азиза Кутлумуратовна 1-40 ЭК
12 Саидакилов Омилхон Нодирхон ўғли 1-40 ЭК
13 Исмоилов Иззатилло Ибрагимович 1-40 ЭК
14 Ҳамрақулов Баҳром Ўктам ўғли 1-40 ЭК
15 Хамдамов Камрон Абдуманнон ўғли 1-40 ЭК
16 Кубаев Жавоҳир Маҳмуд ўғли 1-40 ЭК
17 Жураев Мухаммадрасул Жамолиддин ўғли 1-40 ЭК
18 Худаяров Мирсамад Асраркулович 1-40 ЭК
19 Эргашева Нозлидил Хусниддин қизи 1-40 ЭК
20 Султаниязов Алишер Шерзод ўғли 1-40 ЭК
21 Шербоев Диёржон Ғайрат ўғли 1-40 ЭК
22 Уразова Бахорой Зикир қизи 1-40 ЭК
23 Садуллаев Жамшид Элбек ўғли 1-40 ЭК
24 Махмудов Ўткир Эркинжонович 1-40 ЭК
25 Хомидбоев Илёс Миршохид ўғли 1-40 ЭК

1-41 ЭК

Ф.И.О Группа
1 Бабаев Арсен Артемович 1-41 ЭК
2 Коротков Никита Виталиевич 1-41 ЭК
3 Миридинова Сабина Зайниддин қизи 1-41 ЭК
4 Зарипов Тимурбек Умедилло ўғли 1-41 ЭК
5 Давлатов Аброр Шамсиддин ўғли 1-41 ЭК
6 Хужакелдиев Озодбек Неъматжон ўғли 1-41 ЭК
7 Мирзаев Ризобек Фарход ўғли 1-41 ЭК
8 Холмирзаев Санжарбек Мирзамахмуд ўғли 1-41 ЭК
9 Тожиев Аброр Ўрол ўғли 1-41 ЭК
10 Ҳамидова Иродахон Умиджон қизи 1-41 ЭК
11 Ёрлақабов Азизбек Муҳамад ўғли 1-41 ЭК
12 Носирова Мухлиса Ботиржон қизи 1-41 ЭК
13 Турсунов Мирзабек Анвар ўғли 1-41 ЭК
14 Хакимов Ойбек Алижон ўғли 1-41 ЭК
15 Дониёров Козимжон Бердиёр ўғли 1-41 ЭК
16 Салибоев Жаҳонгир Фозилбекович 1-41 ЭК
17 Саидхонов Ҳусниддин Камолиддин ўғли 1-41 ЭК
18 Ўринбадалов Сухробжон Содиқжон ўғли 1-41 ЭК
19 Зокиров Муродилла Наврузбек ўғли 1-41 ЭК
20 Ортиқова Сайёра Шовкат қизи 1-41 ЭК
21 Акбаров Исломбек Илхом ўғли 1-41 ЭК
22 Қурбонов Жавлонбек Толибжон ўғли 1-41 ЭК
23 Комилов Диёрбек Одил ўғли 1-41 ЭК
24 Икромов Рахимжои Донийор ўғли 1-41 ЭК
25 Қурбонов Диёрбек Бекмурод ўғли 1-41 ЭК

1-42 ЭК

Ф.И.О Группа
1 Шералиев Иброхимхўжа Шерзодович 1-42 ЭК
2 Абдурахмонов Шохжахон Матлаб ўғли 1-42 ЭК
3 Абдиева Шохиста Аликуловна 1-42 ЭК
4 Асроров Шахзод Акбар ўғли 1-42 ЭК
5 Мухаммадкарим Усмон Дурбек ўғли 1-42 ЭК
6 Нигматуллаев Бобурхўжа Қодирхўжа ўғли 1-42 ЭК
7 Парпиев Бехруз Мухаммаджон ўғли 1-42 ЭК
8 Жумабоев Миртемур Фарқат ўғли 1-42 ЭК
9 Абдукаимова Гулжан Гуламсеит қизи 1-42 ЭК
10 Хасанбоев Одилбек Отабекович 1-42 ЭК
11 Анваров Хумоюн Сарвар ўғли 1-42 ЭК
12 Давронов Лазизбек Шодийор ўғли 1-42 ЭК
13 Мирзамашрабов Жахонгирбек Улуғбек ўғли 1-42 ЭК
14 Турғунхожи Даврон Талъат ўғли 1-42 ЭК
15 Хронова Карина Анатольевна 1-42 ЭК
16 Бахромов Камолиддин Насриддин ўғли 1-42 ЭК
17 Адилов Дилшод Алмардон ўғли 1-42 ЭК
18 Жўраев Умиджон Рафуқжон ўғли 1-42 ЭК
19 Ахадов Амирбек Анвар ўғли 1-42 ЭК
20 Иванов Умид Қосимжон ўғли 1-42 ЭК
21 Ражабов Жахонгир Шокир ўғли 1-42 ЭК
22 Абдурахмонов Абдулло Бахтиёр ўғли 1-42 ЭК
23 Содиқова Азиза Мақсудовна 1-42 ЭК
24 Машрабова Умида Сайдулла қизи 1-42 ЭК
25 Нортожиев Илхом Хилолиддин ўғли 1-42 ЭК

 

Заочное обучение

Направление подготовки: 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура (бакалавриат)

1-10з ВБ

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

8

Буриев Шамсиддин Абдираҳим ўғли

1-10з ВБ

2

96

Алибоев Шерзод Махмудович

1-10з ВБ

3

16

Хайбатов Искандар Дониёр ўғли

1-10з ВБ

4

72

Абдиев Тиловмурод Жума ўғли

1-10з ВБ

5

6

Насруллаев Шохжахон Шавкат ўғли

1-10з ВБ

6

80

Ермолаева Елена Константиновна

1-10з ВБ

7

71

Султонов Жонибек Дилмурот ўғли

1-10з ВБ

8

11

Махмудов Тоҳирбек Мақсудбек ўғли

1-10з ВБ

9

104

Ким Виктория Рудиковна

1-10з ВБ

10

79

Рахимов Жавохир Аминжон ўғли

1-10з ВБ

11

25

Рустамов Сарварбек Санжарбек ўғли

1-10з ВБ

12

97

Эгамберганов Жахонгир Бегназар ўғли

1-10з ВБ

13

85

Жураев Ихтиёр Бахтиёр ўғли

1-10з ВБ

14

4

Нормуродов Акбар Анвар ўғли

1-10з ВБ

15

103

Холжўраева Уғилхон Эркиёржон қизи

1-10з ВБ

16

30

Джурабаев Адилбек Валишерович

1-10з ВБ

17

38

Мирвалиева Мадина Исмоил қизи

1-10з ВБ

18

62

Бекбобоева Гулшона Журакуловна

1-10з ВБ

19

7

Турсоатов Элдиёр Давранович

1-10з ВБ

20

86

Азимов Мухаммад Хожамқул ўғли

1-10з ВБ

21

29

Рустамов Жалолиддин Хуршидбек ўғли

1-10з ВБ

22

83

Турдибоева Хуршида Фарход қизи

1-10з ВБ

23

13

Турдибеков Халилбек Хуршид ўғли

1-10з ВБ

24

48

Эшкулов Бехзодбек Содиқ ўғли

1-10з ВБ

25

24

Тоҳиров Сарвар Тоҳир ўғли

1-10з ВБ

 

1-11з ВБ

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

31

Турабоев Журабек Валишер ўғли

1-11з ВБ

2

33

Тулебов Рустам Толубой ўғли

1-11з ВБ

3

68

Исматова Муқаддас Фахриддин қизи

1-11з ВБ

4

70

Султонов Шодимурат Тўймурот ўғли

1-11з ВБ

5

101

Келдибоев Сухробжон Ёдгоржон ўғли

1-11з ВБ

6

84

Исматуллаев Қобилбек Исмоил ўғли

1-11з ВБ

7

93

Дедаханов Муроджон Александр ўғли

1-11з ВБ

8

10

Касимжонов Отабек Хашимжон ўғли

1-11з ВБ

9

95

Маматов  Жавлонбек Ўткирович

1-11з ВБ

10

98

Абдуғаффарова Севарахон Алишержон қизи

1-11з ВБ

11

66

Исматуллаева Маржона Хасан қизи

1-11з ВБ

12

78

Махмудхўжаев Жавлон Юсуф ўғли

1-11з ВБ

13

21

Эрназарова Азиза Даврон қизи

1-11з ВБ

14

32

Абдуваҳобов Абдурасул Абдурашид ўғли

1-11з ВБ

15

94

Мирзабеков Бекмурат Дилмурат ўғли

1-11з ВБ

16

57

Камолов Отабек Улугбек ўғли

1-11з ВБ

17

87

Эрматова Дилсора Дилшод қизи

1-11з ВБ

18

58

Пармонова Мадина Йўлдош қизи

1-11з ВБ

19

73

Тишабаев Асадилла Ниятилла ўғли

1-11з ВБ

20

23

Ишмухамедова Азиза Гафуржоновна

1-11з ВБ

21

34

Абдуллажонова Малика Абдували ўғли

1-11з ВБ

22

46

Сидиқов Шохжахон Мухиддин ўғли

1-11з ВБ

23

9

Шодмонова Мадина Алишер қизи

1-11з ВБ

24

74

Ризаев Ўктамжон Фазлидинович

1-11з ВБ

25

69

Қутлибоев Улугбек Умирбек ўғли

1-11з ВБ

26

28

Гулямов Камолиддин Нуриддинович

1-11з ВБ

27

55

Эркинов Азизжон Араббоевич

1-11з ВБ

 

Направление подготовки:05.03.06 «Экология и природопользование»(Экология) (бакалавриат)

1-20з ЭП

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

263

Кулибеков Ахмат Рахматович

1-20з ЭП

2

316

Қодиров Исломиддин Шерпулат ўғли

1-20з ЭП

3

279

Мухтаров Бехзод Адил ўғли

1-20з ЭП

4

341

Холжураев Сардор Машраб ўғли

1-20з ЭП

5

201

Акбаров Фаррух Уткирович

1-20з ЭП

6

288

Зоиров Жавохир Шокир ўғли

1-20з ЭП

7

240

Эргашев Камолиддин Комилжон ўғли

1-20з ЭП

8

223

Саипова Кумушой Равшанбек қизи

1-20з ЭП

9

204

Зиёдова Саида Толибжон қизи

1-20з ЭП

10

319

Нодиров Анвар Ғайрат ўғли

1-20з ЭП

11

345

Жамолова Марварид Сарвар қизи

1-20з ЭП

12

226

Абдурахимов Аббос Қурбонали ўғли

1-20з ЭП

13

305

Абдуллаев Миролим Ғопиржон ўғли

1-20з ЭП

14

208

Нарзуллаев Бобуржон Нодир ўғли

1-20з ЭП

15

350

Усмонов Отабек Улуғбек ўғли

1-20з ЭП

16

265

Насиров Муроджон Ботир ўғли

1-20з ЭП

17

268

Акрамова Нилуфар Абдужаббор қизи

1-20з ЭП

18

276

Кутлимуратов Ойбек Мирза ўғли

1-20з ЭП

19

312

Адилов Элёр Абдулло ўғли

1-20з ЭП

20

210

Мардонов Тургун Олимжон ўғли

1-20з ЭП

21

239

Носиров Бехруз Нодиржон ўғли

1-20з ЭП

22

255

Умурзоқов Юсуф Нормурод ўғли

1-20з ЭП

23

294

Абидова Нигина Исроил қизи

1-20з ЭП

24

299

Соттиев Искандар Мехриддин ўғли

1-20з ЭП

25

334

Қурбонбоев Дилшод Отахонович

1-20з ЭП

 

1-2 ЭП

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

344

Тожалиева Садоқат Джурабоевна

1-21з ЭП

2

351

Турсунқулова Ирода Азимовна

1-21з ЭП

3

234

Кодиркулова Намуна Хамроқул қизи

1-21з ЭП

4

242

Эгамбердиев Дониёр Абдуғаппар ўғли

1-21з ЭП

5

261

Суюнов Захриддин Шарофиддинович

1-21з ЭП

6

281

Юлдашев Мухаммад Илдарович

1-21з ЭП

7

286

Элмирзаев Диёрбек Абдухолиқ ўғли

1-21з ЭП

8

340

Олимов Сирожиддин Эргаш ўғли

1-21з ЭП

9

342

Холжўраева Мадина Холмамат қизи

1-21з ЭП

10

343

Юнусов Мухриддин Исомиддин ўғли

1-21з ЭП

11

346

Саффаров Саидбек Садриддин ўғли

1-21з ЭП

12

218

Жалолов Нурланбек Пўлатжон

1-21з ЭП

13

225

Гулмуродов Жасур Абдурашидович

1-21з ЭП

14

272

Норқулов Ўктам Вали ўғли

1-21з ЭП

15

349

Тухтамуродов Азизжон Шухрат ўғли

1-21з ЭП

16

274

Мустафоқулов Бехруз Муртозақулович

1-21з ЭП

17

297

Мелиев Исмоилжон Қахрамон ўғли

1-21з ЭП

18

209

Алимова Шахноза Яқубжановна

1-21з ЭП

19

216

Рахмонова Муслима Алмардон қизи

1-21з ЭП

20

238

Мириддинов Нуриддин Зайниддин ўғли

1-21з ЭП

21

269

Абдукаримов Мирзоқул Райимқул ўғли

1-21з ЭП

22

353

Тохиров Исломжон Шухрат ўғли

1-21з ЭП

23

275

Исакова Бану Абдуразақ қизи

1-21з ЭП

24

283

Абдуғаппаров Дониёр Фахритдин ўғли

1-21з ЭП

25

285

Жаббарова Севара Асроқул қизи

1-21з ЭП

 

Направление подготовки: 19.03.03 «Продукты питания животного происхождения» (бакалавриат)

1-30з ПП

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

402

Тўлаганов Самандар Шухрат ўғли

1-30з ПП

2

442

Қурбонов Ислам Абдумажид ўғли

1-30з ПП

3

441

Эшманов Акмал Ғайратович

1-30з ПП

4

484

Собиров Мухаммадсодик Солижон ўғли

1-30з ПП

5

405

Азаматов Жасурбек Баходир ўғли

1-30з ПП

6

492

Бўронов Набижон Зариф ўғли

1-30з ПП

7

505

Маматов Жохонгир Ўткирович

1-30з ПП

8

494

Каримов Шерзод Олимжонович

1-30з ПП

9

407

Жумабоев Шаҳзод Шермат ўғли

1-30з ПП

10

429

Султанов Отабек Абдужамолиддин ўғли

1-30з ПП

11

485

Болтабоев Жахонгир Махамаджон ўғли

1-30з ПП

12

415

Юсупджанов Олимжон Тахирович

1-30з ПП

13

463

Анваров Ахмаджон Машраб ўғли

1-30з ПП

14

440

Собиров Одилбек Жумабоевич

1-30з ПП

15

480

Темиров Марат Пардабоевич

1-30з ПП

16

450

Абдуғофурова Мафтуна Абдурахмон қизи

1-30з ПП

17

493

Шайдуллаев Фарход Азаматович

1-30з ПП

18

401

Акбаров Диёр Ўткирович

1-30з ПП

19

469

Нурматов Омон Ибрагимович

1-30з ПП

20

476

Очилов Бекзод Эшқувват ўғли

1-30з ПП

21

486

Тураев Ғофур Ғуломович

1-30з ПП

22

419

Мирпўлатов Мирдиёр Миршоҳид ўғли

1-30з ПП

23

487

Мамаякубова Гулчехра Сафаралиевна

1-30з ПП

24

428

Отабоев Иброҳимбек Ойбек ўғли

1-30з ПП

25

475

Абдулхайров Далер Саъдуллаевич

1-30з ПП

 

1-31з ПП

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

416

Ағзамов Омилжон Муроджон ўғли

1-31з ПП

2

506

Шаахмедов Шожобир Файзулла ўғли

1-31з ПП

3

504

Азизов Орифжон Оделевич

1-31з ПП

4

418

Холназарова Навроза Хусниддин қизи

1-31з ПП

5

412

Орифова Нилуфар Қобилжон қизи

1-31з ПП

6

417

Махаматжонов Аброр Қосимжон ўғли

1-31з ПП

7

433

Комилов Абдусаид Абдуназир ўғли

1-31з ПП

8

434

Муртозаев Журабек Қучқоралиевич

1-31з ПП

9

443

Маматохиров Сохиб Каримович

1-31з ПП

10

489

Абдурахмонов Куаниш Нурманович

1-31з ПП

11

488

Абдумуминов Азамат Ихтияр ўғли

1-31з ПП

12

409

Абдулазизов Авазжон Алишер ўғли

1-31з ПП

13

491

Кучкаров Бехзод Ешбаевич

1-31з ПП

14

444

Маратов Дилшод Музаффар ўғли

1-31з ПП

15

437

Ахмедов Асадбек Хайрулла ўғли

1-31з ПП

16

464

Кучаров Бекрўз Чори ўғли

1-31з ПП

17

439

Азимова Нозима Шухратбек қизи

1-31з ПП

18

461

Турабов Шохрух Рустам ўғли

1-31з ПП

19

502

Абдукаримов Шавкат Отахон ўғли

1-31з ПП

20

435

Разиков Баходир Бахтиёрович

1-31з ПП

21

423

Нажимова Наргиза Асомидин қизи

1-31з ПП

22

431

Низомов Азиз Талибджонович

1-31з ПП

23

454

Бойназаров Бекзод Зокир ўғли

1-31з ПП

24

424

Ағламов Боходир Шерзод ўғли

1-31з ПП

25

425

Бахриддинов Рамзиддин Муртоза ўғли

1-31з ПП

 

Направление подготовки: 38.03.01 «Экономика» (экономика предприятий и организаций) (бакалавриат)

1-40з ЭК

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

602

Ўрозбоқов Фозилжон Каҳрамон ўғли

1-40з ЭК

2

783

Тошниёзов Алишер Валижон ўғли

1-40з ЭК

3

740

Сафаров Суҳроб Содиқ ўғли

1-40з ЭК

4

735

Жамшидов Шерали Дастам ўғли

1-40з ЭК

5

695

Абдалимов Аббосбек Нурмамат ўғли

1-40з ЭК

6

715

Алмардонов Ойбек Алмардон ўғли

1-40з ЭК

7

706

Эшбоев Даврон Нормўмин ўғли

1-40з ЭК

8

782

Муродова Мафтуна Расуловна

1-40з ЭК

9

773

Ғаниев Шоҳбоз Зоир ўғли

1-40з ЭК

10

627

Рухиддинов Самандар Бахтиёр ўғли

1-40з ЭК

11

902

Усмонова Ойсора Бойқобил қизи

1-40з ЭК

12

813

Абдурашидов Азамат Равшан ўғли

1-40з ЭК

13

707

Абдусамадов Аброрхўжа Ахрор ўғли

1-40з ЭК

14

737

Худойбердиева Гулбаҳор Бурхон қизи

1-40з ЭК

15

872

Кимсанов Жахонгир Отабек ўғли

1-40з ЭК

16

853

Умарқулов Жавоҳир Исомиддин ўғли

1-40з ЭК

17

826

Машрапов Сардорбек Ёдгор ўғли

1-40з ЭК

18

841

Абдуллаев Сардорбек Нумонович

1-40з ЭК

19

693

Шокиров Хаитбой Тохиржон ўғли

1-40з ЭК

20

711

Хайритдинов Абдулло Отабек ўғли

1-40з ЭК

21

789

Аллаёров Умид Махмаюсуф ўғли

1-40з ЭК

22

770

Каримова Гулшода Абдуллажоновна

1-40з ЭК

23

713

Жумаев Искандар Комил ўғли

 

1-40з ЭК

24

728

Мирзарахматов Санжар Боймахаммад ўғли

1-40з ЭК

25

654

Элмуродов Санжар Абдуғаффор ўғли

1-40з ЭК

 

1-41з ЭК

Рег. номер

Ф.И.О

Группа

1

730

Хакимов Ғуломжон Хакимович

1-41з ЭК

2

761

Эшдавлатов Эломон Илич ўғли

1-41з ЭК

3

840

Эркинова Зулхумор Орифжоновна

1-41з ЭК

4

854

Умарқулов Жахонгир Муҳиддин ўғли

1-41з ЭК

5

653

Эгамбердиев Сардор Акбар ўғли

1-41з ЭК

6

652

Ҳусанов Хасан Равшан ўғли

1-41з ЭК

7

661

Турсунбоев Миралибой Турғунбой ўғли

1-41з ЭК

8

620

Хидирова Малика Гавхаровна

1-41з ЭК

9

756

Нурмахматов Парвиз Шариф ўғли

1-41з ЭК

10

899

Холбўтаев Элдоржон Улуғбек ўғли

1-41з ЭК

11

877

Эргашев Санжарбек Алибой ўғли

1-41з ЭК

12

806

Нишонбоев Нурсултан Шухрат ўғли

1-41з ЭК

13

719

Шухратов Нодир Шухратович

1-41з ЭК

14

831

Мирзадавлатов Асадбек Улуғбек ўғли

1-41з ЭК

15

832

Хайруллаева Севинч Рустам қизи

1-41з ЭК

16

669

Ачилов Тимур Элдарович

1-41з ЭК

17

835

Иброхимов Диёрбек Шерзод ўғли

1-41з ЭК

18

805

Абулов Достонбек Хасан ўғли

1-41з ЭК

19

833

Ахрорхонов Элдорхон Алиёрхон ўғли

1-41з ЭК

20

870

Абдурайимов Олмосбек Бахтиёрович

1-41з ЭК

21

864

Юсупов Сардор Жўра ўғли

1-41з ЭК

22

866

Рамазанов Мухаммадали Бойдулла ўғли

1-41з ЭК

23

757

Расулов Абдулла Зиёдулла ўғли

1-41з ЭК

24

664

Анваров Якуб Эюп ўғли

1-41з ЭК

25

857

Юсупов Уролбек Исмоил ўғли

1-41з ЭК

26

764

Эргашев Фаррухжон Рустамжон ўғли

1-41з ЭК